Дорогие друзья!

27 ноября 2022 года Учебному центру исполнилось 10 лет. Для нас это значимая дата, которая символизирует стабильность, подтверждает верность выбранной стратегии и позволяет с уверенностью ставить амбициозные цели.

За 10 лет продуктивной работы наш учебный центр занял достойное место в системе дополнительного образования и является одной из ведущих образовательных организаций в области систем менеджмента и добровольной сертификации в России. Имя «Учебный центр «Русский Регистр-Балтийская инспекция» стало узнаваемым, нас начали рекомендовать как экспертов и профессионалов, наши проекты реализованы во многих городах не только нашей страны, но и заграницей.

10 лет назад мы впервые открыли двери для наших слушателей и с тех пор в нашем учебном центре прошли обучение свыше 17 000 человек.
С самого начала своей деятельности мы чутко реагировали на запросы каждого нашего клиента, уделяли особое внимание организации комфортных условий для обучения, расширяли предложения, разрабатывая новые учебные программы, ориентированные на Ваши потребности. И 10 лет – совсем не тот возраст, когда можно остановиться на достигнутом. В наших планах много нового и интересного. Мы не боимся менять свою жизнь, действовать, преодолевать препятствия, чтобы стать лучше для Вас.

Наш юбилей — это еще один повод выразить огромную благодарность Вам — нашим Клиентам, Партнерам — за 10 лет совместной успешной работы, доверие и поддержку.

Мы благодарны каждому за выбор нашего Учебного центра и хотим сделать подарок.
Мы дарим скидку в размере 10% на все наши курсы. Чтобы воспользоваться скидкой, оформите заявку на обучение до 27 декабря 2022 г., в заявке укажите кодовое слово «Юбилей». Скидка действует на все обучающие курсы до конца 2022 и на весь 2023 год.
И если размер скидки соизмерим с количеством лет работы нашего учебного центра, желаем нам достигнуть 50 лет.

Коллектив Учебного центра «Русский Регистр-Балтийская инспекция» с уверенностью и оптимизмом смотрит вперед и полон решимости двигаться дальше.

Ставьте высокие цели, обучайтесь, совершенствуйтесь и развивайтесь вместе с нами!