Часто задаваемые вопросы

Да, лицензия № Л035-01271-78/00176746 от 11 августа 2021 года выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

  1. Определиться с программой обучения.
    Если Вы сомневаетесь, какое обучение Вам подойдет, или есть вопросы, смело обращайтесь к Рахматовой Елене Ивановне по тел. (812) 509-39-45 доб.103 или пишите на почту kharitonova@rusregister.ru
  2. Подать заявку на участие.
    Если возникли вопросы по заполнению заявки, не раздумывая обращайтесь к Рахматовой Елене Ивановне по тел. (812) 509-39-45 доб.103 или электронной почте kharitonova@rusregister.ru
  3. После получения заполненной заявки мы направим в Ваш адрес на согласование проект договора и счет на оплату.

Всем участникам предоставляются стандарты и рабочая тетрадь с практическими заданиями.

С Расписанием Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы всегда можете связаться со специалистом по маркетингу, Рахматовой Еленой Ивановной, по телефону 8 (812) 509-39-45 (доб. 103) или по электронной почте kharitonova@rusregister.ru

Обучение рассчитано на полный рабочий день с учетом перерывов.

Открытое обучение, которое проходит на территории Учебного центра, начинается в 09:30, заканчивается в 17:00, время — Московское.

Время начала и окончания обучения, которое проходит в корпоративном формате, т.е. на территории Заказчика, подлежит согласованию с учетом графика работы.

Очное обучение проходит по адресу г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 19. Ближайшая к нам станция метро – Петроградская.

Здесь Вы можете найти карту, в которой указан маршрут движения от метро до нашего Учебного центра

Наш Учебный центр не предоставляет услуги по бронированию гостиниц, но на этой страничке Вы можете ознакомиться с перечнем гостиниц, которые находятся рядом с нами.  Сеть отелей «Евразия» для наших слушателей предоставляет скидку 12%. При бронировании номера просто скажите, что Вы от Русского Регистра.

В данном разделе Вы можете найти полный перечень отелей, расположенных рядом с Учебным центром. Для наших слушателей предоставляется скидка в сети отелей «Евразия». При бронировании номера скажите, что Вы от Русского Регистра, и получите скидку 12%.

Вы можете принять участие в обучении либо в очном формате, либо в дистанционном (в режиме реального времени).

Обучение для экспертов и кандидатов в эксперты для работы в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ возможно только в очном формате.

По окончании обучения всем успешно выполнившим программу независимо от формата участия оформляется Удостоверение о повышении квалификации.

Если Вы приняли решение проходить обучение в дистанционном формате, то вместе с проектом договора на обучение мы направим Вам памятку участника онлайн-обучения.

За неделю до начала обучения на электронную почту слушателя направляется раздаточный материал: стандарты, рабочая тетрадь. За один день до начала обучения на электронную почту направляется ссылка для подключения к видеоконференции (обучению).

Минимальные технические требования для подключения к видеоконференции:

  1. Наличие микрофона и динамика/наушников — обязательно.
  2. Наличие камеры на устройстве – предпочтительно.
  3. Наличие стабильного интернета — обязательно.

Подключиться к видеоконференции Вы можете с любого устройства: ноутбук/компьютер/планшет/телефон.

Обучение в дистанционном формате проходит в режиме реального времени (с отрывом от производства).

Участники, выбравшие дистанционное обучение, также как и участники очного обучения,  принимают участие во всех практических заданиях, выполняют упражнения в группах, участвуют в обсуждениях.
Дистанционное обучение отличается от очного только тем, что Вы находитесь не у нас в классе, а за своим компьютером.
Тесты и экзамены, предусмотренные программой, Вам направляются в электронном виде.

Если у Вас возникнут проблемы с подключением к обучению, Вы можете связаться с сотрудником Учебного центра, который направил Вам ссылку для входа в видеоконференцию.

Также на протяжении всего обучения с Вами на связи будет представитель Учебного центра, который окажет Вам необходимую техническую поддержку. Сообщить о возникшей проблеме Вы можете несколькими способами: по телефону, электронной почте или в чате видеоконференции.

Также для Вашего удобства мы можем провести тестовую видеоконференцию до начала обучения, чтобы Вы не переживали, что что-то не получится.

Для всех наших слушателей, которые проходят обучение в очном формате, организованы обеды в кафе недалеко от Учебного центра. Стоимость обедов входит в стоимость.

Наше обучение доступно всем желающим, мы будем рады помочь получить знания каждому участнику.

Но в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» для получения Удостоверения о повышении квалификации (при условии успешного завершении курса) необходимо иметь диплом о высшем или среднем профессиональном образовании независимо от направления полученной специальности или профессии.

Если Вы не имеете оконченного высшего или среднего профессионального образования, по окончании обучения мы оформим Вам Сертификт, а когда получите Диплом, оформим Удостоверение о повышении квалификации

Программу каждого курса Вы можете найти на нашем сайте в разделе интересующего Вас обучения.
Также Вы можете связаться со специалистом по маркетингу, Рахматовой Еленой Ивановной, по номеру 8 (812) 509-39-45 (доб. 103) или по электронному адресу kharitonova@rusregister.ru, и Елена направит Вам интересующую программу и ответит на все возникшие вопросы.

По окончании обучения продолжительностью от 16 ак.ч. и более всем успешно выполнившим программу, независимо от формата участия, оформляется Удостоверение о повышении квалификации.

По окончании обучения продолжительностью менее 16 ак.ч. оформляется Сертификат.

Каждая программа повышения квалификации предусматривает выполнение итогового экзамена, который выполняется в конце обучения

Стоимость наших услуг НДС не облагается в силу п. 2 ст.346.11 гл.26.2 «Упрощенная система налогообложения» НК РФ

Для Вашего удобства мы можем организовать и провести обучение в корпоративном формате у Вас на предприятии, в нашем учебном центре или с выездом загород. Также возможно проведение обучения в онлайн формате. Программа обучения, сроки его проведения, стоимость подлежат согласованию с Заказчиком.

Не нашли ответа на свой вопрос? Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.
Задать вопрос